Invitado

Clasificación de la última fase finalizada

Liga  

Fase   Septiembre 2026 . Inicio:  01/09/2026  Fin:  30/09/2026

PRIMERA

JugadorPtosPJPGPPJueg FavorJueg ContraPtos FavorPtos ContraDif JuegDif Ptos
Jaime Alonso315501552121761036
Alfredo Franco30541145195159936
David Fernández24532107169155314
Javier Blanco Lozano21523991791890-10
Luis Villamil Cabo13514412137168-8-31
Borja García7505115129174-14-45

SEGUNDA

JugadorPtosPJPGPPJueg FavorJueg ContraPtos FavorPtos ContraDif JuegDif Ptos
Chema Ibáñez14220606626640
Patricia Ontoria14321751081142-6
Alex Arranz Moreno11413510134141-5-7
Cholfo Sainz-Aja1021153827824
M. Ángel Arcocha73123884115-5-31
Pablo Gómez Molleda0000000000

TERCERA

JugadorPtosPJPGPPJueg FavorJueg ContraPtos FavorPtos ContraDif JuegDif Ptos
Bruno Gómez Gutiérrez28440120138951243
J. Ramón De Miguel1132167118128-1-10
Lucia Santamaria Vallejo1131256112117-1-5
Igor Marenic821133545400
Maria Jesus Igareda Laso6404212120148-10-28
Adrián Darrosa Revuelta 0000000000

CUARTA

JugadorPtosPJPGPPJueg FavorJueg ContraPtos FavorPtos ContraDif JuegDif Ptos
Oscar Gallego Rico1933092118100718
Fernando González14220606646620
Jesús Salas3202166075-5-15
Miguel Ángel Cuevas Esteban2101133842-2-4
Sara Sanchez2202064867-6-19
Oscar Prieto Garcia0000000000
Raquel Navares 0000000000

Permitir Cookies

X

Este sitio web usa exclusivamente las cookies imprescindibles para su funcionamiento según se describe en la Política de Cookies. No se usan cookies de terceros ni se capturan IPs.